Honda Civic 7-е поколение

Добавить комментарий

Поло Седан купить можно на germanika.ru.

И это при условии, что до этого момента, Honda Civic всегда позиционировали не просто как средство передвижения из пункта А в пункт Б, а как автомобиль динамичный, для тех, кто любит активную езду, и любит получать удовольствие от самого процесса управления автомобилем. И если вспоминать внешний вид, автомобилей 6-го или 5-го поколения, то дизайн автомобиля пресловутую динамичность подчеркивал. А Honda Civic версии Type-R, c двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 160 л.с подтверждала это звание и на техническом уровне.

Продавался Civic 7-го поколения с различными вариантами кузова: 5-ти дверный хетчбек, 3-х дверный хетчбэк, а также кузов купе. И исли в 5-ти дверном хетчбэке, могут расположиться с относительным комфортом 4 человека, то в 3-х дверном автомобиле, и в версии купе, на заднем сидении откровенно тесновато. Проехать, конечно, можно, но на короткое расстояние и недолго. Так что больше чем вдвоем на такой машине с максимальным комфортом не поездишь. Салон собран из качественных и тщательно подогнанных друг к другу материалов. Ожидать роскоши от этого автомобиля как минимум глупо, не стоит забывать, что это все-таки гольф класс. В общем, ничего необычного в интерьере нет, за исключением разве что необычного расположения коробки передач.

Кузов Honda Civic 7-го поколения плохо восприимчив к коррозии. Это является несомненным плюсом, особенно в условиях агрессивной среды наших зимних дорог, и характеризует лако-красочное покрытие автомобиля, как очень качественное. У автомобилей предыдущих поколений были традиционные проблемы с задними арками, и на Honda Civic пятого поколения, эти проблемы перерастали в разряд хронических болячек моделей. По всей видимости, японским специалистам удалось справиться с этой проблемой.

Еще одним немаловажным моментом является то, что найти небитую машину крайне сложно, поэтому кузову следует уделить повышенное внимание и проверить его на наличие скрытых дефектов, а также проверить геометрию кузова на стаппеле.

Ауди Июнь 12th 2018

Комментирование закрыто.