Honda CR-V

Добавить комментарий

Сегодня недорогие новые авто в Краснодаре вы можете приобрести на сайте http://avtokubanoit.ru/.

Honda CR-V второго поколения увидела свет весной 2002 года. Некоторые автомобили собирались в Японии и Канаде. А экземпляры, предназначенные для Европы и России, собирались на заводе Honda в Великобритании. На вторичном рынке много автомобилей как предназначенных для Европы, так и автомобилей, привезенных в Россию из США. Honda CR-V из Америки отличаются оранжевыми указателями поворота, интегрированными в бамперы световозвращателями, и квадратной штамповкой задней двери для американского номера. Превалируют автомобили со светлой отделкой, и салон, как правило, отделан кожей. Богаче обычно и оснащение: автомат, электропакет, GPS-навигация. Правда, для ее работы требуется установка базы данных российских дорог.

В 2004 году модель претерпела рестайлинг, который вылился в измененную решетку радиатора и бампер. Стали прозрачными блоки фар.

Благодаря высоким потребительским качествам Honda CR-V пользуется высокой популярностью по обеим сторонам океана. Honda CR-V подкупает удобным, просторным салоном с множеством различных мелочей облегчающих жизнь автовладельца. Так, заднее стекло Хонды открывается отдельно от двери, что очень удобно если в багажник автомобиля нужно положить мелкие покупки. У автомобилей с автоматической коробкой селектор расположен на передней панели. Рычаг стояночного тормоза интегрирован в центральную консоль. Благодаря такому исполнению, рационально используется внутреннее пространство автомобиля. При желании, пассажир с переднего сиденья может переместиться на второй ряд сидений, не покидая салон автомобиля. Между передними сиденьями расположен широкий кожух тоннеля с объемным ящиком для разного рода мелочей, а также, подстаканники. Задние кресла, тоже комфортабельны и трансформируемы. Они раскладываются и вперед, чтобы увеличить объем багажника, и назад, превращаясь, таким образом, в два удобных спальных места.

Статьи Апрель 8th 2018

Комментирование закрыто.