Защита автомобиля от повреждений гравием

Добавить комментарий

Сегодня рынок предлагает владельцам автомобилей оригинальное решение для борьбы с этой проблемой. Именуется оно плёнка антигравийная. Такие плёнки изготовлены из тонкого и прозрачного материала и весьма устойчивы к повреждениям. Нанесение данных плёнок на автомобиль не занимает много времени. Такие плёнки не препятствуют проникновению ультрофиолетовых лучей, а соответственно, места, где нанесено покрытие, и места, где его нет выгорают равномерно.

Если вы обладаете нужной суммой денег, вы можете обтянуть антигравийной плёнкой весь автомобиль, включая фары и стёкла. Однако, вы также можете нанести плёнку на наиболее уязвимые места автомобиля: бампер, капот, фары, лобовое стекло и т.п.

Работы по нанесению плёнки на кузов автомобиля необходимо поручать специалистам, так как только они обладают не только опытом, но и необходимым оборудованием.

В Киеве услуги по нанесению защитных плёнок на автомобиль оказывает компания AutoProTech. Официальный сайт компании расположен по адресу autoprotech.ua. Также компания предлагает комплекты защитной плёнки автосервисам, которые имеют желание оказывать подобные услуги на своей базе. При необходимости возможно обучение вашего персонала.

Статьи Январь 7th 2018

Комментирование закрыто.