Volvo S 60

Добавить комментарий

Volvo S 60Большинство автолюбителей, которые однажды стали владельцами Volvo,остались верны этой марке автомобилей на протяжении всех лет жизни. Мы попытаемся разобраться, почему volvo s60 так широко пользуется спросом и популярностью.

1997 год. Компания начала работу над созданием данной модели, а через какой-то год можно было начинать массовое производство этих автомобилей. Но с выходом в свет данной новинки решили повременить: Volvo S60 , по решению руководящих лиц компании, будет выпущен с конвейера только после того, как компания реализует выпуск других моделей, а именно V70 и модель S80. Volvo S60 имел укороченную, чем у предыдущих, платформу. В итоге, презентация данной модели состоялась в автосалоне Парижа только в 2000 году, и только тогда у нее появились первые владельцы.

Реализация Volvo в большей степени происходит в странах Северной Америки, в итоге множество данных экземпляров на наш рынок доставляется именно оттуда. Конструкция их такая же, как и в автомобилях для стран Европы, однако немаловажную роль играет «американская» эксплуатация, мы же знаем, что «европейцы» по своему состоянию куда лучше. В странах Старого Света, в том числе и Российской Федерации, большая часть тех, кто приобрел автомобиль данной модели при помощи сети дилеров, используют для ремонта автомобилей специальные сервисы, предназначенные по своей специализации для таких видов, техническое обслуживание требует довольно хороших затрат, однако это благотворно влияет на состояние машины.

Конкурентов у S60 немало: третья серия BMW , модель Audi A4 и автомобиль Mercedes-Benz класса С. По состоянию комфорта, отделке салона и ее качеству этот «скандинавский зверь» ничем не хуже, а в определенных вопросах даже и лучше немецких автомобилей. Несмотря на небольшой размер багажника, модель прекрасно удовлетворяет потребности владельцев.

В комплектацию машины входит 6 подушек безопасности, наличие кондиционера, система пробуксовки, стекла на электроприводе и ABS. В других экземплярах салон оснащен кожаным салоном и передними сиденьями на электроприводе.

Новости Октябрь 7th 2018

Комментирование закрыто.