Покупка авто. Комплектации Форд

Добавить комментарий

Одним из таких автосалонов является салон «Эсмеральд авто», который находится в городе Одесса на проспекте Жукова, 2. Здесь вам будут предложены лучшие комплектации форд. Автосалон реализует как легковые автомобили данного известного производителя, так и коммерческие автомобили.

Для клиентов автосалона действует программа «Форд Асистанс», согласно которой оказывается всеобъемлющая помощь водителям в дороге. Если вы приобрели автомобиль в дилерской сети Форд не позже, чем три года назад, вы являетесь участником данной программы. Иногда в дороге случаются критические ситуации. Это может быть ДТП или серьёзная поломка автомобиля, когда он не может дальше передвигаться. В этих случаях будет весьма кстати выезд специалистов компании к вам на помощь.

Если ремонт вашего автомобиля займёт длительное время (более одного дня), компания, в рамках программы «Форд Асистанс» предложит вам возможность продолжить своё путешествие. Это очень удобно и такая возможность, безусловно, скрасит негативную ситуацию с поломкой.

Статьи Сентябрь 14th 2018

Комментирование закрыто.