Honda Civic 7. Двигатели

Добавить комментарий

Сегодня продажа бобкэт погрузчиков проходит на сайте nrc-bob.ru. Также здесь возможен и ремонт минипогрузчиков бобкэт.

К счастью, истинные ценители продолжателей дела великого Суичиро Хонда имеются и у нас в стране, поэтому Honda Civic Type-R можно встретить, хоть и редко, на рынке подержанных автомобилей. Ни в коем случае не умаляя таких достоинств, двигателей объемом 1.4, 1.6 и 1.7 литров, как надежность, долговечность и малый расход топлива, администрация сайта искренне считает, что оптимальное соотношение по цене, мощности и расходу топлива, имеет именно 2-х литровый двигатель серии КА20А. Единственная дополнительная процедура, которую можно порекомендовать этому двигателю — это промывка впрыска, так как двигатели достаточно форсированные, а бензин в России оставляет желать лучшего.

Honda Civic 7-го поколения, оснащались как механическими, так и автоматическими коробками передач. К любому типу этих трансмиссий нет нареканий, они также надежны и долговечны. В случае с автоматом конечно стоит сократить интервал замены масла в трансмиссии тысяч до 20-30 км. Это позволит ездить динамично, и не повлечет в дальнейшем возникновение проблем с трансмиссией.

Подвеска на автомобиле достаточно крепкая. Спереди стоит проверенная годами на многих моделях автомобилей, подвеска типа макферсон. Сзади на Honda Civic 7 установлена независимая подвеска на двойных рычагах. Несмотря на отказ от двойного рычага на и передней подвеске, как это применялось на автомобилях 5-го и 6-го поколения, управляемость обеспечивается отменная. Кстати, на этой же платформе собран и другой, вполне, достойный автомобиль, это Honda Integra (ее аналог с левым рулем Acura RSX).

В общем и целом, если нужен хороший, надежный автомобиль с претензией на динамичную езду, то можно обратить более пристальное внимание на такой автомобиль как Civic 7-го поколения. Это именно та модель бюджетного подержанного автомобиля, в котором не разочаруешься впоследствии. Но, разумеется, это возможно только при условии грамотного подхода к выбору авто.

Новости Май 29th 2018

Комментирование закрыто.